Кардиологический диспансер отметил День медицинского работника торжественным вручением наград

1279

На мероприятии присутствовал заместитель начальника Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности Белоцкая Наталья Ивановна.

Нагрудный знак «Отличнику здравоохранения» был вручен заведующему отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения Тырышкину Александру Геннадьевичу.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждена заведующая клинико-диагностической лабораторией Морозова Людмила Викторовна.

Награды Администрации Алтайского края удостоен заведующий отделением анестезиологии и реанимации №2Покутнев Андрей Павлович.

За многолетний добросовестный труд в деле охраны здоровья населения и в связи с празднованием Дня медицинского работника были вручены Почетные грамоты Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности. Наградили:

  • врача-анестезиолога-реаниматолога ОАР-2 Гребенщикова Александра Николаевича
  • врача-анестезиолога-реаниматолога ОАР-1 Дегтярева Анатолия Анатольевича
  • заведующую кабинетом клинической фармакологии-врача-клинического фармаколога Калугину Ольгу Александровну
  • медицинского регистратора ОМО Кочневу Галину Ивановну
  • старшую медицинскую сестру диспансерного отделения Новикову Елену Юрьевну
  • старшую медицинскую сестру кардиологического отделения №1 Пыхтееву Римму Викторовну
  • заведующую кардиологическим отделением для больных с острым инфарктом миокарда-врача-кардиолога Сукманову Ирину Александровну

Кроме того в учреждении состоялось вручение почетных грамот Алтайского Краевого Кардиологического Диспансера. Всего наградили 65 сотрудников:

  • Губаренко Евгения Юрьевича – врача по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению рентгеноперационной №1 ОРХМДиЛ;
  • Ткаченко Романа Михайловича – врача-анестезиолога-реаниматолога ОАР-2;
  • Колесникова Максима Александровича — врача-анестезиолога-реаниматолога ОАР-2;
  • Воробьеву Юлию Александровну – врачу-кардиологу общебольничного отделения;
  • Глуздакову Ирину Леонидовну – врача-офтальмолога диспансерного отделения;
  • Горбачеву Юлию Александровну – врача-кардиолога КВЛ;
  • Шишкину Ирину Николаевну – врача-кардиолога диспансерного отделения;
  • Колесникову Татьяну Александровну – врача функциональной диагностики ОФД;
  • Киселеву Марину Евгеньевну – врача клинической лабораторной диагностики КДЛ;
  • Лейко Марианну Михайловну – врача-кардиолога КО №1(ХИБС);
  • Гриценко Олесю Валерьевну – врача-кардиолога КО №2 (АГ);
  • Абдуллаеву Гульнару Кязимовну – старшую медицинскую сестру КХО №2 (НРС);
  • Певень Ольгу Андреевну – старшую медицинскую сестру КО №4;
  • Астахову Ирину Александровну – старшую медицинскую сестру КООИМ;
  • Козлову Светлану Викторовну – рентгенолаборанта рентгеноперационной №1 ОРХМДиЛ;
  • Сырых Наталью Геннадьевну — медицинскую сестру палатную КХО №1;
  • Щербакову Наталью Викторовну — медицинскую сестру палатную КХО №1;
  • Иванову Ирину Анатольевну – медицинскую сестру диспансерного отделения;
  • Рамхен Ирину Олеговну – медицинскую сестру диспансерного отделения;
  • Емельянову Светлану Алексеевну – медицинскую сестру диспансерного отделения;
  • Медведеву Ольгу Геннадьевну – медицинскую сестру диспансерного отделения;
  • Яковенко Екатерину Викторовну – медицинскую сестру диспансерного отделения;
  • Абызову Татьяну Юрьевну – медицинскую сестру диспансерного отделения;
  • Плешкову Наталью Анатольевну — медицинскую сестру палатная КО №2(АГ);
  • Телкову Елену Васильевну — медицинскую сестру палатную КООИМ;
  • Дружинину Лилию Владимировну — медицинскую сестру палатную КООИМ;
  • Филиппову Наталью Евгеньевну — медицинскую сестру палатную КООИМ;
  • Гулякову Татьяну Леонидовну — медицинскую сестру палатную КООИМ;
  • Базылеву Викторию Александровну — медицинскую сестру палатную КООИМ;
  • Ищенко Ирину Анатольевну — медицинскую сестру процедурной КООИМ;
  • Новосельцеву Елену Андреевну — медицинскую сестру-анестезиста ОАР №2;
  • Демидову Аллу Глебовну — медицинскую сестру-анестезиста ОАР №2;
  • Чернову Олесю Валерьевну — медицинскую сестру-анестезиста ОАР №2;
  • Черевко Марию Александровну — медицинскую сестру-анестезиста ОАР №2;
  • Крутилину Галину Викторовну — медицинскую сестру-анестезиста ОАР №2;
  • Макаркину Алену Николаевну — медицинскую сестру палатную КХО №2 (НРС);
  • Устюжанину Марию Владимировну — медицинскую сестру палатную КО №1 (ХИБС);
  • Толстых Татьяну Владимировну — медицинскую сестру палатную КО №1 (ХИБС);
  • Кошевую Елену Владимировну — медицинскую сестру-анестезиста ОАР №1;
  • Смахтину Ирину Александровну — медицинскую сестру-анестезиста ОАР №1;
  • Войсковую Наталью Сергеевну — медицинскую сестру-анестезиста ОАР №1;
  • Тикину Ольгу Николаевну – операционную медицинскую сестру операционного блока КХО№1;
  • Ковалеву Анну Григорьевну – операционную медицинскую сестру операционного блока КХО №1;
  • Князеву Зою Авазовну — фельдшера-лаборанта лаборатории СПИД КДЛ;
  • Тарасову Евгению Николаевну – фельдшера-лаборанта КДЛ;
  • Чегаеву Наталью Ивановну — медицинскую сестру ОФД;
  • Ушкову Наталью Аркадьевну — медицинскую сестру кабинета УЗД ОФД;
  • Леонову Татьяну Сергеевну — медицинскую сестру кабинета УЗД ОФД;
  • Фурсову Галину Владимировну – администратора АУП;
  • Калиниченко Наталью Леонидовну – кастеляншу АХЧ для работы в КДЛ;
  • Сергееву Ольгу Николаевну – сестру-хозяйку операционного блока КХО №1;
  • Лещишину Ларису Андреевну – кастеляншу АХЧ для работы в диспансерном отделении;
  • Морковину Нину Васильевну – кастеляншу АХЧ для работы в КО №2 (АГ);
  • Боброва Сергея Федоровича – столяра АХЧ;
  • Лихтенфельдт Валентину Николаевну – уборщицу служебных помещений АХЧ;
  • Савостину Галину Александровну — уборщицу служебных помещений АХЧ;
  • Страшкову Нину Кирилловну – санитарку КО №1 (ХИБС);
  • Долгову Любовь Федоровну – санитарку ОАР-2;
  • Гладких Людмилу Николаевну – уборщицу служебных помещений АХЧ для работы в диспансерном отделении;
  • Силянину Елену Ивановну – санитарку КХО №2 (НРС);
  • Юнакову Марину Анатольевну — санитарку КХО №2 (НРС);
  • Вечеровскую Любовь Александровну – санитарку КХО №1;
  • Суминову Валентину Мурзабековну – санитарку рентгеноперационной №1 ОРХМДиЛ.
  • Сигареву Антонину Викторовну, медицинскую сестру процедурной КО №3 (ИМ)
  • Казанцева Тимофея Тимофеевича, врача-анестезиолога-реаниматолога ОАР-1

На основании отзывов от пациентов за профессионализм и добросовестный труд в деле охраны здоровья населения Алтайского края были объявлены благодарности Кардиодиспансера:

  • Карповой Татьяне Владимировне, врачу-неврологу КООИМ
  • Смахтиной Ирине Александровне, медицинской сестре-анестезисту ОАР-1
  • Саревой Наталье Николаевне, медицинской сестре-анестезисту ОАР-1
  • Шацких Юлии Александровне, старшей медицинской сестре-анестезисту ОАР-1

Источник:

Кардиологический диспансер отметил День медицинского работника торжественным вручением наград